1 января, ПН | 00:00

JetBrands, visual&digital


Система Orphus

Блошинка, 26-й антикварный маркет

Афиша Москва. События, мероприятия, концерты.  Проводите мероприятие? Сообщите нам!
Дата: 9 декабря — 10 декабря , 12:00 - 19:00
Место: Посмотреть карточку предприятия  - Дом, культурный центр
Адрес: Москва, ул. Большой Овчинниковский переулок, 24, корп. 4
Тел.: +7 (495) 953-72-36
Ссылки: bloshinkamarket.ru/
Цена: вход свободный
Поделиться ссылкой:
9-10 декабря 2017 с 12:00 до 19:00ч 26-й антикварный маркет «Блошинка» ждет собирателей старины, коллекционеров антиквариата и поклонников винтажного стиля.

Антикварные и винтажные ряды «Блошинки» превратят предновогодние хлопоты по выбору подарков в захватывающий поиск сокровищ, хранящих в себе дух времени и историю разных стран и народов. Сам же подарок, найденный на антикварных развалах среди сотен старинных предметов, станет не просто новогодним сувениром, а со временем превратится в семейную реликвию.

Окунувшись в притягательную атмосферу блошиного рынка, где каждый старинный предмет – свидетель своего времени, можно найти то, что может стать для тех, кто любит старинные вещи не только удачным пополнением коллекции, но и началом семейных традиций.

Доброй семейной традицией станет вечернее чаепитие из старинного сервиза, найденного на антикварных рядах «Блошинки», а внуки будут бережно хранить изысканную фарфоровую статуэтку, старинную лампу или редкую антикварную куклу подаренную бабушкой и дедушкой.

Для тех, кто любит старину и собирает антикварные коллекции, антикварные ряды 1 этажа «Блошинки» традиционно подготовили Российский и Европейский антикварный фарфор - декоративные вазы, сервизы, фарфоровая скульптура; уникальные предметы интерьера и сервировки стола; старинные ткани, вышивки и кружева; ювелирные украшения; изделия из бронзы, серебра и стекла; живопись, графика, акварели и рисунки; восточный антиквариат и многое другое по весьма демократичным ценам.

Любителей стиля 60-х и поклонников винтажа ждут на винтажных рядах 2 этажа. Советский фарфор и интерьерные предметы быта времен СССР станут прекрасным дополнением современного интерьера. Уникальные винтажные сумки, одежда, шляпки и бижутерия 50-70-х годов ушедшего ХХ столетия помогут в создании неповторимого ретро-образа

Среди участников маркета: студия «Зили», «Аntik-invest.ru», частная коллекция «Хрустальный замок», «Клуб любителей старины», «Лайт Винтаж», частная коллекция «Золотой Орион» «Винтажный мир», частная коллекция Ольги Стрелец, «Старая сказка», галерея «СамБазар», частная коллекция «Европейское антикварное серебро» и многие другие.
комментировать:
comments powered by Disqus