1 января, ПН | 00:00

JetBrands, visual&digital


Система Orphus

Мотовесна 2018, выставка

Афиша Москва. События, мероприятия, концерты.  Проводите мероприятие? Сообщите нам!
Дата: 16 марта — 18 марта , 11:00 - 19:00
Место: Посмотреть карточку предприятия  - СК Олимпийский
Адрес: Москва, ул. Олимпийский проспект, 16, корп. 1
Тел.: +7 (495) 786-33-33, +7 (495) 786-31-17, +7 (495) 786-31-16, +7 (495) 786-33-00, +7 (495) 786-32-32, +7 (495) 786-33-30, +7 (495) 786-33-30
Ссылки: www.olimpik.ru
Цена: 600 руб.
Поделиться ссылкой:
Приближается самое долгожданное время года, а с ним и выставка «Мотовесна-2018» - ежегодный праздник открытия мотоциклетного сезона.

В 2018 году организаторы сделали «Мотовесну» ближе к москвичам и гостям города. Она пройдет на самой представительной площадке в истории московских мотовыставок. СК «Олимпийский», место проведения значительных спортивных и музыкальных событий страны, наилучшим образом соответствует замыслу организаторов «Мотовесны». Арена и фойе самого большого крытого стадиона Европы позволяют развернуть стенды любого размера с обширными модельными линейками мотоциклов, квадроциклов, скутеров, снегоходов и другой мототехники, создать комфортную обстановку для участников и посетителей мероприятия.

«Олимпийский» будет разделен на несколько тематических частей. Бренд-зону займут гиганты индустрии, ведущие производители техники, экипировки, запчастей и тюнинга с последними новинками, которые особенно актуальны перед стартом сезона. Традиционно в «Мотовесне» участвуют импортеры:

- BMW,
- Yamaha,
- KTM,
- Ducati,
- Kawasaki и других лидеров рынка.

Бизнес-зона предназначена для небольших компаний.
Арт-раздел - это художники, ювелиры, независимые дизайн-ателье, показывающие аксессуары, изделия из кожи, одежду, обувь.
Клубная часть собирает путешественников, мотообъединения и другие общественные структуры. О своих социальных программах расскажут Департамент транспорта Москвы, ГИБДД, спортивные федерации.

На огромной площадке, предназначенной для концертов и соревнований, размещаются не только стенды. Прямо в помещении будет организована спортивная зона, где пройдет Motul Extreme Show с участием российской и мировой элиты стантрайдинга, фристайла и других дисциплин. Высота помещения позволяет выполнять прыжковые трюки на высокой рампе, при этом спортсмены и зрители застрахованы от дождя, ветра и холода.

Отдельные показательные выступления пройдут на улице. Традиционным стрежнем «Мотовесны» является XII Московское международное Custom&Tuning Show. Это самое значимое событие в мире мотоциклетного дизайна и инноваций на постсоветском пространстве. На нем демонстрируются лучшие кастом-мотоциклы России и соседних стран. Победители в разных категориях получают награды, а лучший мотоцикл - путевку в финал Чемпионата мира по кастомайзингу, который проходит в Кельне, на выставке Intermot.

СК «Олимпийский» - это идеальная транспортная доступность. Он находится в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Проспект Мира», поблизости от Садового и Третьего транспортного колец. На территории есть большая платная автомобильная стоянка, множество парковочных мест расположено в окрестностях.
комментировать:
comments powered by Disqus