1 января, ПН | 00:00

JetBrands, visual&digital


Система Orphus

Посвящение Мишелю Леграну, квартирник-шоу

Афиша Москва. События, мероприятия, концерты.  Проводите мероприятие? Сообщите нам!
Дата: 6 апреля , 20:00
Место: Кафе "Сценарио"
Адрес: Москва, ул. Тверская, д. 22А
Тел.: +7 (499) 404-11-75
Ссылки: www.facebook.com/events/2227703650870328/
Цена: 1 200 руб.
Поделиться ссылкой:
6 апреля 2019 года приглашаем всех на музыкально-театральный квартирник в центре Москвы посвящённый удивительному и великому музыканту и композитору Мишелю Леграну.

Мишель Легран - один из самых невероятных музыкальных рассказчиков, без чьих мелодий и песен не случилось бы множества потрясающих историй. Создателя чудесной музыки, проникающей прямо в сердце! Трёхкратный обладатель премии «Оскар», лауреат пяти премий «Грэмми», обладатель премии «Золотой Глобус» - его музыка к фильмам «Шербурские зонтики», «Тегеран-43», «Афёра Томаса Крауна» прославили Маэстро на весь мир. Он написал музыку к 250 кинофильмам и сотню авторских альбомов.

На сцене:

Марина Лисовец – актриса театра и кино, поэт, профессионально «звучит» с 2000 года в театре и кино, на радио и телевидении. Марина один из самых узнаваемых и востребованных женских Голосов в России сегодня. Является официальным голосом Белоснежки Disney в России, Муми-троллей из сериала по книгам и рисункам Туве Янссон, её голосом говорят голливудские актрисы Сельма Хайек и Сандра Баллок.

Анна Розан – певица, лауреат российских и международных эстрадных конкурсов. Долгое время работала за границей в Европе и Китае. Владеет несколькими языками, поёт на английском, французском, итальянском и испанском языках.

Алексей Геращенко – участник проекта «Один в один» 2019 на телеканале Россия-1. Алексея смело можно назвать русским Стиви Уандером и Рэем Чарльзом. Музыкант, большой профессионал, мульти инструменталист, прекрасный саксофонист, пианист и джазовый певец. Алексей участник различных Всероссийских и международных конкурсов и фестивалей, победитель фестиваля «РЖД зажигает звёзды», постоянный участник джазовых джемов ведущих клубов Москвы, выступает в составе групп «26 Герц» и «Moscow Gospel Team».

Михаил Зюлин - мультиинструменталист, певец, композитор, аранжировщик, звукорежиссёр, клоун. Участник и лауреат многочисленных фестивалей, в том числе, международных. Сотрудничал со многими известными джазовыми, фольклорными и авторскими коллективами и исполнителями. В разное время входил в состав групп: «Наливное Я», «КуриЛЛы», «Баклуши-Beat», ВИА «Верные Сердца», «Heaven aHead». Участник кабаре Людмилы Петрушевской, как актёр и музыкант принимал участие в спектаклях Георгия Мельского и Романа Виктюка.

Пётр Маевский - бас-гитарист, контрабасист, преподаватель, дирижёр. Артист Оркестра Российской версии мюзиклов "Cats", "Mamma-Mia", "Zorro", "Призрак оперы" и др. В течение многих лет профессионально сотрудничает с ведущими музыкантами и исполнителями, участвует в джазовых фестивалях. Участник коллектива Народной артистки России и Грузии Тамары Гвердцители. Участник коллектива Народного артиста России Льва Лещенко.

Продюсер и автор идеи программы – Мария Глазкова.

Сбор гостей в 19:00. Начало в 20:00

Билеты 1 200 рублей.

Купить билеты можно онлайн или в кафе "Сценарио" по адресу Тверская 22А.

Бронь столов +7 (499) 404-11-75.
комментировать:
comments powered by Disqus