1 января, ПН | 00:00

JetBrands, visual&digital


Система Orphus

Здоровье планеты? В моих руках, международный детский творческий конкурс по экологии

Афиша Москва. События, мероприятия, концерты.  Проводите мероприятие? Сообщите нам!
Дата: 1 декабря — 10 марта
Ссылки:
Цена: участие бесплатно
Поделиться ссылкой:
С 1 декабря 2018 года по 10 марта 2019 года пройдет Международный детский творческий конкурс по экологии "Здоровье планеты? В моих руках!". Этот конкурс является ежегодным, участие в нем бесплатное, ограничений нет, только возраст (до 17 лет включительно). Конкурсантами являются дети с каждого региона России, со всех стран СНГ, а также из Турции, Словении, Канады и Испании.

По сложившейся традиции Международный детский творческий конкурс по экологии «Здоровье планеты? В моих руках!» вновь собирает шедевры юных экологов и просто тех, кому небезразлична судьба нашей планеты.

Новый этап конкурса «Здоровье планеты? В наших руках!» пройдет с 01.12 2018 по 10.03.2019. Его миссия – привлечь подрастающее поколение к решению проблем в области сохранения природного наследия нашей планеты, раскрытие природного творческого потенциала, осознание личного вклада в решение глобальных и национальных экологических проблем.

К участию приглашаются дети не старше 17 лет. Конкурс не устанавливает ограничений по гражданству, вероисповеданию, месту проживания, и прочих не значимых для экологии границ.

Участие в конкурсе бесплатное.

Оценка работ пройдет в 7 номинациях:

- рисунок;
- хэнд-мэйд;
- компьютерная графика;
- видео;
- литературное произведение;
- скульптура;
- волонтерская деятельность (new!).

Главный приз: поездки в Байкальскую международную школу, Водлозёрский Национальный парк (республика Карелия) и другие заповедные уголки природы, а также публикации на официальных ресурсах ООН.

Подведение итогов: будущей весной в Московском государственном академическом художественном институте им. В. И. Сурикова (г. Москва).

Награждение победителей: в день празднования международного Дня Защиты Детей на главной площадке столицы Российской Федерации.

комментировать:
comments powered by Disqus