1 января, ПН | 00:00

JetBrands, visual&digital


Система Orphus

Блошинка, 31-й антикварный маркет

Афиша Москва. События, мероприятия, концерты.  Проводите мероприятие? Сообщите нам!
Дата: 22 сентября — 23 сентября , 12:00 - 19:00
Место: Посмотреть карточку предприятия  - Дом, культурный центр
Адрес: Москва, ул. Большой Овчинниковский переулок, 24, корп. 4
Тел.: +7 (495) 953-72-36
Ссылки: bloshinkamarket.ru
Цена: вход свободный
Поделиться ссылкой:
22–23 сентября 2018 Антикварный маркет «Блошинка» открывает новый сезон в центре столицы.

Антикварный маркет «Блошинка», расположенный в историческом центре Москвы у метро Новокузнецкая – это редкая возможность встретить в одном месте множество интересных предметов, хранящих в себе дух времени и историю разных стран и народов. На рядах «Блошинки» можно не только пополнить свои коллекции предметами старины, но и приобрести интересные и оригинальные артефакты прошлого для украшения дома или в подарок друзьям и близким.

На 1 этаже Антикварного маркета «Блошинка» традиционно расположились Антикварные ряды.

Ценителей старины ждут предметы интерьера и сервировки стола, старинный фарфор царской России, изысканный антикварный фарфор, созданный на знаменитых мануфактурах Европы расположенных в Мейсене, Севре, Лиможе, Делфте и Париже, коллекционное Богемское стекло и знаменитый цветной хрусталь из Германии, изящные старинные кружева и вышивки, интересные антикварные светильники, часы, живопись, графика и многое другое... Любая вещь – не только предмет для пополнения коллекции, но и прекрасный подарок для тех, кто понимает и ценит прекрасное.

Винтажные ряды традиционно занимают 2 этаж.

Здесь посетителям «Блошинки» предлагают вещи, относящиеся к советской эпохе. Разнообразные предметы быта, посуда и книги, открытки, коллекции винтажной одежды, бижутерия и винтажные сумки, и тысячи других интересных предметов прошлого. Эти вещи многие из нас помнят, поскольку среди них прошло детство. А ведь его тоже можно вернуть, обзаведясь шляпкой или сумочкой «как у мамы». Стиль ретро никогда не выйдет из моды.

Среди участников маркета: Студия «Зили», частная коллекция «Хрустальный замок», «Клуб любителей старины», проект «Antiker», частная коллекция «Старая сказка», «Лайт Винтаж», частная коллекция «Антикварное серебро», Арт-студия XIII, частная коллекция «Золотой Орион», частная коллекция Елены Высоцкой, частная коллекция «Rariteca», художественный салон «Антиквариат», «Vintage Bags» и многие другие.
комментировать:
comments powered by Disqus