1 января, ПН | 00:00

JetBrands, visual&digital


Система Orphus

Яркие Эмоции, выставка

Афиша Москва. События, мероприятия, концерты.  Проводите мероприятие? Сообщите нам!
Дата: 1 декабря , 17:00
Место: ДК «Трехгорка»
Адрес: ул. Рочдельская 15 стр.12А
Ссылки:
Цена: вход свободный
Поделиться ссылкой:
1 декабря 2018 года в арт центре ДК «Трехгорка» состоится презентация картин, а также показ работ на одежде. Следом за Москвой запланированы выставки-презентации в Дубаи, Мадриде и Катаре.

Эмоции, воспоминания и впечатления – самое яркое и неотъемлемое, что есть у каждого из нас. Именно об этом выставка «Яркие эмоции», представленная работами неординарного и ни на кого не похожего художника Alef. Отличительной чертой работ является то, что большинство из них меняют свои цвета и даже образы и посылы в темноте и под неоновым светом – так открываются загадки автора.

Alef предпочитает интуитивно экспериментировать с разными техниками и рисовать исключительно так, как чувствует, олицетворяя эмоции. Радость и грусть, нежность и грубость, любовь и ненависть визуально переносит на холст. Каждое его произведение отражает состояние души и полет чувств, сопряженных с желаниями. Он неординарен, его картины имеют свой стиль, неповторимы и не схожи с работами каких-либо иных мастеров. Он таинственен, практически в каждом произведении есть своя загадка, для раскрытия которой приходится поразмышлять.
комментировать:
comments powered by Disqus