1 января, ПН | 00:00

JetBrands, visual&digital


Система Orphus

Global Village, культурный фестиваль в Москве

Афиша Москва. События, мероприятия, концерты.  Проводите мероприятие? Сообщите нам!
Дата: 28 июля , 12:00 - 18:00
Место: Посмотреть карточку предприятия  - Измайловский парк культуры и отдыха
Адрес: Москва, ул. аллея Большого круга, 7
Тел.: +7 (499) 166-61-19, +7 (499) 166-61-13, +7 (499) 166-62-17, +7 (499) 165-17-27
Ссылки: globalvillage.msk.tilda.ws
Цена: вход свободный
Поделиться ссылкой:
28 июля 2019 года приглашаем всех на фестиваль культур Global Village 2019, где вы сможете: попробовать национальные блюда, познакомиться с нашими друзьями-иностранцами, потанцевать под живую музыку, выиграть крутые призы, сделать красивые фотокарточки, пройти мастер-классы.

Культурный фестиваль Global Village ежегодно проводится во всем мире организацией AIESEC при поддержке различных компаний. AIESEC — это международная организация, основной целью которой является развитие лидерского потенциала молодежи и реализация социально-значимых проектов, направленных на решение актуальных проблем современного общества.

Что такое Global Village?

Global Village – это международный культурный фестиваль, в рамках волонтеры из разных стран представят свою культуру, расскажут об интересных традициях, покажут свои национальные костюмы.

В рамках фестиваля будет рассказано о проблеме экологии, о взаимодействии с людьми с инвалидностью и с детьми в трудных жизненных ситуациях.

Представителей каких стран можно встретить на фестивале?

Со всего мира к нам приедут неравнодушные ребята, объединившиеся ради достижения единой цели и улечшения нашего мира, расскажут о своих странах. Они приедут из:

- Азербайджана
- Алжира
- Венгрии
- Ганы
- Греции
- Египта
- Индии
- Ирана
- Италии
- Канады
- Китая
- Морокко
- Пакистана
- Польши
- Словакии
- Тайланда
- Турции
- Туниса

Global Village впервые за всю свою историю в Москве пройдет в качестве городского события. На территории парка будут стилизованные площадки, разделенные по географическому признаку. В каждой зоне можно поговорить с представителями страны, не нужно беспокоиться о знании языка, все представителя говорят на английском и рядом всегда можно найти волонтера-переводчика для более комфортной коммуникации.

На главной сцене наши приглашенные музыканты не дадут вам скучать весь день, а также будут разыграны призы от партнеров. Помимо этого вас ждет огромное количество мастер-классов, на которых вы сможете научиться чему-то новому.

Я пойду!
комментировать:
comments powered by Disqus