1 января, ПН | 00:00

JetBrands, visual&digital


Система Orphus

SMART-Ёлка для малышей

Афиша Москва. События, мероприятия, концерты.  Проводите мероприятие? Сообщите нам!
Дата: 21 декабря — 23 декабря , 17:00 - 18:00
Ссылки:
Цена: 1 200 руб.
Поделиться ссылкой:
21, 22 и 23 декабря SMART-библиотека и детский центр раннего развития ЯСАМ приглашают детей 1-7 лет на SMART-Ёлку для малышей.

Участников ждут развивающие игры, интересные мастер-классы, знакомство с информационными технологиями, общение с роботом, фотосессия, вкусные угощения и, конечно же, праздничная атмосфера!

SMART-Ёлка не похожа на все остальные. Это сочетание детского праздника и игровых упражнений для развития интеллектуальных способностей ребенка. Малыши становятся активными участниками мини-игр по развитию детского мозга и получают удовольствие от новых знаний и обретаемых навыков. В одной группе не более 30 мест, поэтому каждому маленькому гостю гарантировано индивидуальное внимание. В завершении все участники получат интересные подарки от Деда Мороза.

Во время мероприятия родители смогут провести время в SMART-пространстве обновленной библиотеки: попасть в центр комиксов, поучаствовать в VR-экскурсиях, протестировать нейротехнологии или просто отдохнуть за чашкой кофе в кафе библиотеки. После SMART-Ёлки мы приглашаем всех желающих в игровую комнату, где можно весело провести время!

Расписание SMART-Ёлок:

21, 23 декабря в 17:00 для детей 4-7 лет, продолжительность 1 час
22 декабря в 17:00 для детей 1-3 лет, продолжительность 1 час

Как подготовиться?

Дома вы можете вместе с ребёнком написать письмо, указав, какие подарки малыш хочет получить в Новогоднюю ночь. Во время SMART-Ёлки письмо можно отдать лично Деду Морозу! (При необходимости мы вернём вам письмо после праздника). Мы также будем признательны, если вы принесёте с собой сменную обувь

Стоимость детского билета 1 200 рублей, сопровождающие могут прийти на праздник бесплатно.
комментировать:
comments powered by Disqus