1 января, ПН | 00:00

JetBrands, visual&digital


Система Orphus

Торжественное открытие ТРЦ «5 планет»

Афиша Москва. События, мероприятия, концерты.  Проводите мероприятие? Сообщите нам!
Дата: 23 декабря , 12:00 - 17:00
Место: ТРЦ «5 планет»
Адрес: Московская область, Мытищинский район, п/о Красная горка, пос. Птицефабрика, д. 50
Ссылки:
Цена: вход свободный
Поделиться ссылкой:
23 декабря 2018 года в 12:00 состоится торжественное открытие нового уникального торгово-развлекательного центра «5 ПЛАНЕТ».

Задуманный как многофункциональный торговый центр, с уникальным внешним видом и выгодным месторасположением в активно развивающемся ближайшем Подмосковье, ТРЦ "5 ПЛАНЕТ" предназначен для развлечения и удовлетворения повседневных потребностей жителей близлежащих районов.

Яркий и необычный дизайн, напоминающий космический корабль с двумя массивными крыльями, завоюет сердца покупателей с первых дней открытия, а грандиозный праздник в честь данного события объединит на своих 5 тематических планетах даже самых требовательных гостей.

В программе открытия:

- разнообразные мастер-классы для взрослых и детей,
- космическое бармен-шоу, дымящиеся коктейли и воздушные угощения,
- увлекательные конкурсы,
- живые инопланетные статуи, аниматоры,
- концерт классической музыки.

Каждому гостю памятный шаржи от «звездного» художника в подарок.

Участие в всех мероприятиях бесплатное. Праздник продлится с 12:00 до 17:00 по адресу: Московская область, Мытищинский район, п/о Красная горка, пос. Птицефабрика, д. 50 (ТРЦ «5 ПЛАНЕТ»).

Пространство торгового центра в этот день будет разделено на 5 уникальных планет, которые все гости смогут посетить и найти для себя интересное развлечение на любой вкус. Вас ждут Вкусная планета, Планета детства, Музыкальная планета, Планета искусств и Планета подарков, по которым вас проведет ведущий мероприятия – Маленький принц.

На входе в ТРЦ «5 ПЛАНЕТ» герои фильма «Звездные войны», которые в этот день объявят межгалактическое перемирие и придут поприветствовать гостей праздника, раздадут звездную карту, на которой можно будет найти путь к каждой планете.
комментировать:
comments powered by Disqus