1 января, ПН | 00:00

JetBrands, visual&digital


Система Orphus

Дракон в рукаве, мюзикл

Афиша Москва. События, мероприятия, концерты.  Проводите мероприятие? Сообщите нам!
Дата: 30 сентября , 19:00
Место: ДК "Маяк"
Адрес: ул. Газопровод, 9А
Тел.: +7 (919) 970-27-80
Ссылки:
Цена: 400 - 1 000 руб.
Поделиться ссылкой:
Начало 20 века ознаменовалось для Японии тяжелыми настроениями перед политическими конфликтами и тенью надвигающейся войны. Cтрана нуждалась в символе, способном вселить в японский народ надежду.

Столетняя легенда гласит, что в одну из ночей императрице Сёкэн приснился таинственный человек, который призвал ее отринуть страх и воодушевить народ, ведь страна сможет выстоять в грядущих испытаниях. Позже по архивным фотографиям императрица опознала своего собеседника - им был Сакамото Рема - революционер, изменивший ход истории в смутный период Бакумацу.

Правда или вымысел эта легенда - остается загадкой, однако несомненно значение личности Сакамото Ремы. Мюзикл-фантасмагория "Дракон в рукаве" - это рассказ о человеке, опередившем свое время, рассказ, в котором переплетаются сны и реальность, а герои бросают вызов не только обстоятельствам, но и собственному сердцу.
Удастся ли им победить в этой схватке? Ведь "достучаться до сердца сумеет лишь тот, кто стучит"...

Первый в сезоне показ фантасмагории "Дракон в рукаве" состоится на сцене ДК "Маяк" в 19:00.

Заказ билетов: +7 (919) 970-27-80, gam_zhenya@mail.ru (Евгения). Также билеты вы можете приобрести в кассе ДК непосредственно в день спектакля.

Этой осенью огненный Дракон взмоет в пасмурное московское небо!


комментировать:
comments powered by Disqus