1 января, ПН | 00:00

JetBrands, visual&digital


Система Orphus

Театрально-музыкальная среда

Афиша Москва. События, мероприятия, концерты.  Проводите мероприятие? Сообщите нам!
Дата: 24 апреля , 20:00
Место: Музыкальный клуб "FORTE"
Адрес: ул. Большая Бронная, 18
Тел.: +7 (495) 694‑08-81
Ссылки:
Цена: 750 руб.
Поделиться ссылкой:
24 апреля 2019 года приглашаем всех провести незабываемый вечер в музыкальном клубе "Форте". Вы окунётесь в атмосферу театрально-музыкальной среды.

Пространство клуба превратится в настоящее театральное кафе. Вы увидите и услышите удивительную историю одного превращения. Спектакль для взрослых «Царевна-Лягушка», в котором главную и единственную роль исполняет звезда мюзикла "TODD" Елена Резниченко — несравненная Ловетт!

«Царевна-Лягушка» – это история, пережитая и рассказанная самой Лягушкой. Актриса Елена Резниченко рассказывает русскую народную сказку в современном жанре storytelling, дополняя текст личными наблюдениями и переживаниями. Получился очень добрый и смешной спектакль, наполненный сарказмом и самоиронией. А еще любовью! Женской любовью!

После спектакля, вас ждет ещё один, но уже музыкальный сюрприз. На сцене клуба уникальный в своём роде проект MAORi Music.

Эти ребята, создают свой мир, в котором музыка является главным инструментом, не боясь экспериментов, группа пробует разные стили от idm, trip-hop, drumstep, drum&bass, разные языки, и все это объединено одной идеей - разбудить людей, отвлечь их от надоедливых стандартов и вызвать их дух на прекрасный танец любви, добра и истинной свободы.

Идейный вдохновитель и автор проекта – Анастасия Березовская (экс-участница группы Лицей) в соавторстве с Алексеем Денисовым (барабанщик группы "Конец Фильма").

Электроника с живыми барабанами, бит и голос, саксофон и тромбон, инь и янь!

Друзья, не упустите эту уникальную возможность!
комментировать:
comments powered by Disqus