1 января, ПН | 00:00

JetBrands, visual&digital


Система Orphus

Бесплатный мастер класс по актерскому мастерству

Афиша Москва. События, мероприятия, концерты.  Проводите мероприятие? Сообщите нам!
Дата: 9 ноября , 19:00
Место: Центр дизайна и архиетктуры Artplay
Адрес: ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10
Тел.: +7 (964) 728-09-17
Ссылки:
Цена: вход свободный
Поделиться ссылкой:
Бесплатный мастер класс по актерскому мастерству с набором в Студию современного театра и кино.

9 ноября 2017 года в Малом зале ARTPLAY пройдет мастер-класс "Work in Progress" (Творчество в движении) московского театра “Parabasis”.
Покажут фрагменты спектакля «Ворон» по пьесе Карло Гоцци, а также состоится бесплатный мастер-класс по актерскому мастерству.

Программа мастер-класса:

— актеры театра вживую покажут фрагменты из спектакля «Ворон» по пьесе Карло Гоцци (режиссер Людмила Ролдугина, Дарья Емельянова, сценография Игорь Ролдугин);

— лекция с обсуждениями, в виде видео-инсталляций театр “Parabasis”;

— интерактивный тренинг по актерскому мастерству, который проведет сербский педагог Срджан Симича. В ходе этого тренинга наш театр отберет учеников в студию современного театра и кино .

Из истории театра: Театр “Parabasis” возник как театр с проекта «Ворон» (стипендия Союза театральных деятелей), а также при содействии “ArtPlay”, любезно предоставившего театру Малый зал. Сегодня театр стремительно развивается, он в постоянных экспериментах и в поиске новых театральных форм. В рамках театра существует Студия современного театра и кино, и также Обучающий студенческий театр при московском университете.

Про курсы театра будет более подробно рассказано на презентации в “ArtPlay”, и заодно команда театра проведет с вами бесплатный тренинг, после чего сразу можно будет записаться в студию.

Результатом театральных и кинематографических курсов, будут короткометражные фильмы и полноценные спектакли, с участием обучающихся. Приглашайте друзей и знакомых!

Вход свободный! (Без регистрации)
комментировать:
comments powered by Disqus