1 января, ПН | 00:00

Ингосстрах [CPS] RU
Major Cargo Service
Совесть [CPS] RU
Эльба
Общероссийский народный фронт

Группа "Крым. Открытый регион"
Сайт фанатов ФК "Ливерпуль"
Фоампласт - гидро и теплоизоляция зданий
Система Orphus

Брекеты. Будет сильно больно?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Брекеты. Будет сильно больно?

Я наконец-то решилась поставить себе брекеты. Подскажите проверенную клинику в Москве, где можно это сделать. Скажите как будет проходить процесс лечения? Будет сильно больно? Я очень боюсь

То что вы решились это круто. Пока у вас такой настрой то не теряйте время, а идите ставить брекеты, а то я по своему опыту могу сказать, что вот вроде бы всё, настроилась идти к врачу, а потом придумываю 1000 оправданий что бы не идти. Потом я всё таки решилась, обратилась в стоматологию, с брекетами ходила примерно 1,5 года. Не бойтесь, больно будет немного, но только по началу и первые несколько дней после коррекции брекетов. Боль терпимая, а если поднималась температура мне хорошо помогал 1 пакетик порошка Нимесиила. Поверьте мне, когда вы снимите брекеты и увидите красивую улыбку вы забуде обо всём, что пришлось терпеть, результат того стоит.

У меня тоже самое, уже где-то год решаюсь их поставить. Просто в моём понимании это куча некрасивых железок во рту, а недавно увидела девочку с керамическими брекетами, они очень даже мило смотрятся

Хорошо, что в детстве пластины носил, а то сейчас бы не выделил бы столько

Моя сестра носит брекеты.

Цитата
Markova написал:
Моя сестра носит брекеты.
И как? Мне предлагает доктор тоже поставить брекеты, а может капы лучше. Хотелось услышать ответ на этот вопрос.

Цитата
Dikitob написал:
И как? Мне предлагает доктор тоже поставить брекеты, а может капы лучше. Хотелось услышать ответ на этот вопрос.
Я думаю вам это точнее посоветует доктор, уже посмотрев по ситуации. Советую обратиться в стоматологию «Зууб.РФ», здесь дочке ставили самолигирующиеся брекет-системы. Они очень комфортные и практически не ощущаются. Это новое в стоматологии, не везде такие технологии применяю. Думаю, может вам тоже именно такие предложат.

Подскажите хорошую стоматологию?)

поначалу, больно , неприятно, но привыкаешь, когда их сняли для меня это было шоком, как-будто, часть меня забрали...  

Через месяц будут, как родные)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

ВНИМАНИЕ! Мнения пользователей, опубликованные на данном форуме, не являются официальной информацией и могут не совпадать с официальной точкой зрения администрации портала. Ответственность за достоверность рекламной информации несёт рекламодатель. Форум не является средством массовой информации, Администрация форума не несет никакой ответственности за достоверность материалов опубликованных пользователями. Пользователь, разместивший информацию на форуме , самостоятельно представляет и защищает свои интересы, возникающие в связи с размещением указанной информации.