1 января, ПН | 00:00

Ингосстрах [CPS] RU
Major Cargo Service
Совесть [CPS] RU
Эльба
Общероссийский народный фронт

Группа "Крым. Открытый регион"
Сайт фанатов ФК "Ливерпуль"
Фоампласт - гидро и теплоизоляция зданий
Система Orphus

Очередь в детский сад

Страницы: 1
Ответить
RSS
Очередь в детский сад, о получении путевки в детский сад

Объясните мне пожалуйста, кем устанавливаются сроки прохождения диспансеризации ребенком в течении 20 дней с момента получения уведомления  о направлении в детский сад? Откуда этот срок 20  дней? Вчера получили уведомление. В детской поликлинике по месту жительства есть еще филиалы, которые находятся в других районах. Все специалисты разбросаны по разным филиалам. Но это полбеды. Взять талончики невозможно, так как на ближайшие 3 недели талонов нет.  Если в течении 20 дней не представляется справка о прохождении ребенком диспансеризации , внимание! ОЧЕРЕДЬ  анулируется автоматически!!!!  Вот и  дайте мне ответ, как пройти всех врачей, если нет талонов и каким образом будет ребенок устроен в детский сад? А маме по истечении 3-х лет нужно выходить на работу!!  

Меня это тоже возмущает! Везде безумные очереди, но никто этого не учитывает. По-моему, так людей вынуждают проходить врачей платно.

В детской поликлинике по месту жительства есть еще филиалы.

Ну конечно к платным врачам такой очереди нет, но можно и такому врачу всунут денежку и пройти побыстрее.

Как я понимаю все эти очереди. Говорят, что нужно становиться на очередь в сад как только забеременеешь. Можно ждать долго, пока очередь дойдет, пройти может и 5 лет. Но есть сайт [URL=https://obrazovanie.guru/]https://obrazovanie.guru/[/URL], где есть советы как этого избежать.
Изменено: irina25 - 18 Апр 2019 23:50:00

Да, это правда. Проблема детских садов - это проблема всех мегаполисов. Могу лишь порекомендовать, как альтернативный вариант, частные детские учреждения, например, детский центр "Буква" bukva.site. Здесь условия поступления очень мягкие.  
Изменено: Domosedka - 7 Май 2019 12:11:28

Спасибо за предложение!

да вроде хватает  

пиздец
Изменено: fomaka - 3 Июл 2019 11:38:43
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

ВНИМАНИЕ! Мнения пользователей, опубликованные на данном форуме, не являются официальной информацией и могут не совпадать с официальной точкой зрения администрации портала. Ответственность за достоверность рекламной информации несёт рекламодатель. Форум не является средством массовой информации, Администрация форума не несет никакой ответственности за достоверность материалов опубликованных пользователями. Пользователь, разместивший информацию на форуме , самостоятельно представляет и защищает свои интересы, возникающие в связи с размещением указанной информации.