1 января, ПН | 00:00

JetBrands, visual&digital


Система Orphus

Мир тела, уникальная анатомическая выставка

Афиша Москва. События, мероприятия, концерты.  Проводите мероприятие? Сообщите нам!
Дата: 12 марта — 31 января
Место: Посмотреть карточку предприятия  - Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ г. Москва)
Адрес: ВДНХ, Павильон №21 «Газовая промышленность»
Тел.: +7 (499) 643-82-38
Ссылки: bodyworlds.moscow/ru/
Цена: 500 - 3600 руб.
Поделиться ссылкой:
Всемирно известная уникальная анатомическая выставка "Body Worlds: цикл жизни" дает захватывающее представление о сложной структуре тела и объясняет, как взаимодействуют и функционируют системы и органы.

В российской версии анатомической выставки планируется экспозиция из более чем 100 пластинатов человеческих тел и отдельных его органов, дающих полный обзор этапов развития человека. Посетители выставки Body Worlds в Москве смогут наглядно сравнить пластинаты органов здорового человека и человека, имеющего вредные привычки.

Кроме того, в рамках экспозиции будут подняты вопросы влияния питания и занятий спортом на здоровье человека, что, безусловно, найдет отклик аудитории, которая понимает важность заботы о своем теле, поддержании его в «рабочем» состоянии. Каждый посетитель сможет не только визуально оценить экспонаты, но и с помощью QR-кодов в офлайн режиме прослушать на русском и английском языках информацию о каждом из экспонатов. А те, кто хочет более детально погрузиться в изучение анатомии, сможет познакомиться с хронологической временной шкалой, отражающей ключевые события и личностей, связанных со становлением этой науки.
комментировать:
comments powered by Disqus