1 января, ПН | 00:00

JetBrands, visual&digital


Система Orphus

Статьи

Разрешенный жевательный табак - как его определить? На что необходимо обратить внимание при выборе жевательного табака - как определить его легальность и не нарваться на подделку.
· источник: Жевательный табак GENITOX · опубликовано/автор: Петр Алексеев
Как отдыхаем на майские праздники 2019 (как отдыхаем в майские дни, сколько выходных дней на майские праздники) Официальные выходные дни в мае 2019 года. По датам и дням недели.
Барбершоп. По-русски, конечно, мужицкая парикмахерская (блог Stanislav Markovich Zhurakovskiy) Вчера чуть не лопнул от смеха там, где совсем этого не ждал. Решив больше не быть внебрачным сыном чубакки и Деда Мороза, отправился в барбершоп.
· опубликовано/автор: Stanislav Markovich Zhurakovskiy
Ещё немного о Ларгусе (блог Михаила Виноградова) Впечатления Михаила Виноградова о эксплуатации Lada Largus. Экстерьер, интерьер, динамика и комфорт. Опыт перевозки небольших грузов.
· опубликовано/автор: Михаил Виноградов
Как общаться с гаишниками? 20 основных ошибок водителей Основные ошибки водителей при обзении с сотрудниками ГИБДД. Разъяснения, что водитель обязан сделать по требованию сотрудника, а что нет. Разбор ситуаций и ссылки на статьи.
Какие льготы положены многодетным семьям? Оказывается, многодетные семьи обладают множеством легальных льгот и возможностей, которые прописаны законодательно и про которые мало кто знает. Ведь, увы, многодетные семьи, как правило, меньше всех остальных «льготников» знают о своих правах. Им всегда некогда, они всегда все делают «на бегу» и оформляют только то, что «на слуху».
Новая сенсация Боинга MH17: немецкие эксперты указывают пальцем на самолет военно-воздушных сил Украины Комментарии немецкого эксперта Питера Хайсенко (Haisenko) и полковника в отставке Бернда Бидерманома, на тему катастрофы Боинг MH17: "Входные и выходные отверстия от пуль в области кабины. Это не домыслы, а анализ четких фактов: кокпит (кабина пилота) показывает четкие доказательства пулевых отверстий. Вы можете видеть отверстия входа и некоторые точки выхода. Края пулевых отверстий согнуты внутрь, они намного меньше и круглой формы. 30мм калибра. Выходные отверстия менее хорошо сформированы и края рвутся наружу. Кроме того, видно, что выходные отверстия прорвали дважды алюминиевую обшивку и наклонили их наружу. То есть, осколки изнутри кабины вышли вовне ее."
· источник: Континенталистъ
О сделке Microsoft - Nokia (личное мнение) Чего же ждать? Если Микрософт не перестроит свою корпоративную культуру и не сформулирует новое вИдение, то никакая Нокия не придаст ему динамики. Нынешний запас прочности, а также необходимость интегрировать в себя финскую компанию будут в этом деле только мешать.
· источник: ЖЖ · опубликовано/автор: Николай Рупасов
Как удалить и куда сдать клеща на анализ в Москве Как самому удалить клеща и как не надо удалять клеща. Куда и как можно сдать клеща на анализ в Москве.
Таблица штрафов ГИБДД (административные правонарушения, 2013), в г. Москва Таблица штрафов ГИБДД налагаемых за административные правонарушения, совершаемые участниками дорожного движения. Данные на май 2013 г.
Горячая линия «Почта России» по г. Москва ФГУП «Почта России» разработала порядок рассмотрения претензий, соответствующий требованиям федерального закона «О почтовой связи» и Правил оказания услуг почтовой связи.
· опубликовано/автор: Кирилл К.
Что нужно знать, приезжая в Москву? Заметки человека научившегося здесь жить Информация для приезжающих в Москву в туристическую поездку, или командировку. Возможно, это будет полезно и для тех, кто собирается – найти новую работу, либо переехать на постоянное место жительства. Попробуем просто и доступно донести до нашего читателя то, что по нашему мнению нужно знать, приезжая в этот прекрасный город.
· опубликовано/автор: Кирилл К.
ГИБДД не будет сопровождать группы учащихся и кортежи ряда чиновников Экипажи ГАИ больше не будут сопровождать кортежи губернаторов, лидеров партий, полномочных представителей президента в субъектах РФ и группы учащихся. Об этом говорится в постановлении Правительства РФ от 22 декабря 2012 года, вступившем в силу 8 января 2013 года.
· источник: Интерфакс
Смена фамилии и паспорта после свадьбы. Список документов которые надо будет поменять Решили вступить в брак? Поздравляем! Вы будете менять фамилию? Брать фамилию мужа? Вам интересно, сколько действителен паспорт после свадьбы? Краткий список документов, которые придется поменять после свадьбы и смены фамилии.

Что значит ТРЦ и ТЦ? Расшифровка сокращений ТЦ, ТРЦ, ТРК. Список сокращений и их расшифровка.
Как остановить кровь из носа Всё о правилах остановки носового кровотечения: что нужно сделать, чтобы остановить пошедшую носом кровь.
Что такое Foursquare (Форсквер)? Как установить FourSquare и как пользоваться? Пришло время рассказать о той самой новинке, которая мне очень и очень понравилась. Это Foursquare. Да, на русском произнести это слово для многих весьма затруднительно и именно из-за этого я использую общепринятое сокращенное название 4sq. Переводится на русский язык как “четыре квартала”. Не будем ходить вокруг да около и приступим к изучению этого замечательного сервиса.
· источник: ideafox.ru
Как правильно создавать места (venues) в FourSquare (русском) Данное руководство рекомендуется для использования при создании и редактировании мест (venues) в русскоязычном сегменте FourSquare. Цель руководства - создание единых правил, чтобы все места и заведения имели единый стандарт оформления, облегчая другим пользователям использование сервиса. Модераторы (SU, Superusers) должны придерживаться этих правил и редактировать места согласно им.
· источник: ru-foursquare
Аэропорт "Домодедово" назвали чемпионом по "чекинам" в русском Foursquare В аэропорту Домодедово было совершено больше "чекинов" в Foursquare, чем в любой другой точке на карте России. Такие данные приводятся в исследовании агентства "Социальные сети". Всего в России было совершено почти 69 миллионов "чекинов", из них 4,7 миллиона - за последний месяц.
· источник: lenta.ru
Мичуринский проспект будет парализован ещё три года Строительство станции метро «Ломоносовский проспект», из-за которого закрыто движение транспорта на участке Мичуринского проспекта от Университетского до Ломоносовского, будет продолжаться ещё около трёх лет.
· источник: РИА Новости

По вашему запросу найдено: 24 компаний. На этой странице: 1 - 20. Всего страниц: | 1 2 |